Galeria de Ex-presidentes | CRECI/DF
Anuidade 2019 – Banner Topo

Brasília, 17/06/2019

Galeria de Ex-presidentes

GALERIA DE EX-PRESIDENTES

PresidenteGestão
Hermes Rodrigues de Alcântara Filho01/01/2010 – 31/12/2018
Luiz Carlos Attié15/07/1994 – 31/12/2009
Pedro Correia Dias15/07/1991 – 15/07/1994
Alberto Fernandes de Sousa15/07/1988 – 15/07/1991
João Balduino de Magalhães23/05/1979 – 15/07/1988
Olavo Pinto David23/05/1973 – 23/05/1979
Aref Assreuy19/05/1969 – 19/05/1973
Oscar Loello Lattuca10/07/1967 – 19/05/1969
Joaquim de Faria Pereira03/05/1965 – 10/07/1967