Entrega de certificados Curso de Perito Judicial | CRECI/DF
Banner topo
Banner topo

Brasília, 25 de maio de 2017

Entrega de certificados Curso de Perito Judicial

Evento realizado no dia 11 de abril para a entrega de certificados da segunda turma de perito judicial, que teve início no dia 13 e terminou no dia 30 de março .

Relação dos alunos aprovados na segunda turma de perito judicial:

ADELINO NUNES DOS SANTOS
ADEMIR MIGUEL COSTA
ADRIANO JUNGES OLIVEIRA
ALEXANDRE FIGUEIREDO DE LEMOS
ALFREDO BRASIL DA CUNHA
ALINE DE SOUSA ALMEIDA ALVES
ANDERSON ALMEIDA DANTAS FERNANDES
ANTÔNIO HENRIQUE FERREIRA SANTOS
ANTONIO JOSE RODRIGUES ALVES RAMOS
ANTONIO VIURISNEY RODRIGUES DA SILVA
AUGUSTO CÉZAR RIBEIRO FURTADO
AURESTINO SIMAO ROSA
BRUNO THOME OLIVEIRA NUNES
CARLOS ALBERTO MAGALHÃES
CARLOS ALVES BARBOSA
CARLOS DUBOIS NETO
CARLOS HENRIQUE MONTE MOR FILHO
CARLOS LOPES GUIMARÃES
CARMEN MARIA CLAUDINO FERNANDES DE OLIVEIRA
CAROLINA MARIA MONREAL LEITE
CÁTIA ROCHA DE LIMA
CELESTINO TEIXEIRA DOS SANTOS NETO
CELIA REGINA COUTO AVILA
CESAR ELMANO DE OLIVEIRA
CLACIVALDO FERNANDES DOS SANTOS
CLAUDIA REGINA PEREIRA ALBONYZ
CLÁUDIO ALBERTO BRANDÃO SALIM
CLEBER RODRIGUES DANTAS
CLOVIS BANDEIRA DE NEGREIROS
CRISTIANE MARY OTAVIANO DE ALMEIDA DOS SANTOS
DANIEL MOREIRA DE FARIA
DANIELLE CHRISTINA SOARES COSTA
DANIELLE KRISTINE OLIVEIRA BARBOSA
DANILO DE SOUSA CAMELO
DAVID CONDE
DAVID ISRAEL DE NAZARÉ DOS SANTOS
DAVIS SOUTO SALES
DÉBORA DANIELLE MAGALHÃES DA SILVA
DENIVAL APARECIDO DE OLIVEIRA
DIEGO GOMES DOS ANJOS
DIOGO FERNANDES LOTT SANTOS
DYEGO SOARES DE SOUSA SILVA
EDERSON LUIS HEIDMANN
EDIVAN CARVALHO BEZERRA
EDSON FREITAS
EDUARDA PASCOVITCH ISSA
EDUARDO JUAREZ TEIXEIRA
EDUARDO NELSON LEHMKUHL
EDVALDO PEREIRA DE SOUZA
ELANE CRISTINA PEREIRA FONSECA
ELIEL DA HORA LIMA
ELISANGELA MACEDO RIBEIRO CARVALHO
ELISMAN SILVA OLIVEIRA
ELMAR SAMPAIO CARNEIRO
ENNIO FERREIRA BASTOS
ESMERALDA RODRIGUES DOS SANTOS
EUSTAQUIO SANTOS
EVALDO RODRIGUES DE SOUSA
EVANDRO CRUZ BARBOSA
EVANDRO FRANCISCO DE OLIVEIRA
FERNANDO CARLOS SANTOS DA SILVA
FERNANDO FERNANDES CUNHA
FIDELIS FLORENTINO APARECIDO
FLÁVIA DE MELO CARVALHO
FRANCISCO COSTA LEITE SOARES
FRANCISCO DAS CHAGAS BARBOSA
FRANCISCO DAS CHAGAS FERREIRA DE ALMEIDA
FRANCISCO HERMES PINHEIRO DE SOUZA
FREDERICO CRISTIANO GONCALVES MOURAO
GEORGE GOMES GUEDES
GERALDO DIONISIO VELOSO
GERALDO FRANCISCO DO NASCIMENTO
GERALDO HENRIQUE DA ROS FONSECA
GILSON MACHADO
GILSON MAGALHÃES
GILVAN GOIS DE OLIVEIRA
GILVAN JOÃO DA SILVA
GLAUBER SANTOS DO NASCIMENTO
GLAUSON PEREIRA DE ALMEIDA
GUTENBERG CORDEIRO DE ALBUQUERQUE
HELIO EUSTÁQUIO DA SILVA FILHO
HENRIQUE DA SILVA OLIVEIRA
HUDSON CAVALCANTE DE ARAUJO
IRAIDES PEREIRA DA SILVA SANTOS
IRENIO GOMES DE SOUZA JÚNIOR
IRON MOREIRA DE SOUZA
ISA MARIA JOAQUIM MACHADO DE MELLO
ISRAEL CÔRTES GUIRRA
JAIR CAMPOS GALVÃO
JAVIEL LLORENTE BARRIO
JOÃO CARLOS LOYOLA FREITAS
JOÃO CARLOS MEDEIROS DE ARAGÃO
JOÃO CARLOS SIMÃO PEDREIRA
JOAO DAMASCENO IZIDORO PEREIRA
JOÃO JEREMIAS SOBRINHO
JOÃO MIRANDA LEAL
JOÃO RAIMUNDO DA SILVA MIRANDA
JOAQUIM CARLOS MACHADO DE MELLO
JORGE FABIANO DE SOUZA
JORGE LUIZ LOPES E SILVA
JOSE ANTONIO FONSECA
JOSÉ HENRIQUE COUTINHO DOS SANTOS
JOSÉ RIBEIRO LIMA SOBRINHO
JOSE RODRIGUES DO RÊGO NETO
JOSÉ SHIRLOALDO BISPO DOS REIS
JOSE WILSON VIEIRA DE LIMA
JOSUE RIBEIRO GUIMARÃES
JULIANO DE SOUSA SOARES
JÚLIO CEZAR DE OLIVEIRA AUGUSTO
JURANDI PEREIRA DE SENA
JUSSIARA SANTOS ERMANO SUKIENNIK
KÁTIA MARIA SANTOS ROCHA
KLEBER BATISTA DE ALMEIDA
LAERT GONÇALVES DA SILVA FILHO
LEANDRO PEREIRA MARIANO
LENIVALDO CARLOS SANTOS
LEONARDO NETO VOLPI
LORENA CRISTINA RODRIGUES
LUCAS SEABRA COSTA
LUCIA HELENA DA SILVA PEREIRA
LUCIANO MADEIRA PORTO
LUCIO SILVA PRATES
MARCIA DA SILVA SOUZA
MÁRCIO EDUARDO SILVA LIMA
MARCOS ANTONIO DOS SANTOS
MARCOS VIEIRA MALVAR
MARIA APARECIDA ALVES FERREIRA FREIRE
MARIA CANDIDA DA SILVA
MARIA DO PERPÉTUO SOCORRO CORREA SANTOS
MARIA FATIMA CARDOSO FAULSTICH
MARIA IVONETE FERNANDES DE SOUSA
MARIA JUSSIARA DA SILVA
MARIA SOCORRO DE ARAGÃO
MARINÉIA MORAES SENA
MARLENE PEREIRA CAPECHI
MARTA JORGE DE FRIAS
MIGUELZINHO MARTINS NOVAIS FILHO
MIRIAN MATIAS PEREIRA
MOYSES GUIMARÃES CAMPOS
OSMAR RIBEIRO DOS SANTOS
OSVALDO SEVERINO DE QUEIROZ NETO
PAULA VIEIRA DE ALMEIDA
PERON MEIRELES DE CARVALHO
PLACIDO LEITE FERREIRA
RAIMUNDA TELES DE MENEZES
RAIMUNDO JULIO PEREIRA
RENATO FREITAS MORAIS
RICARDO CELIO GUIZZARDI
RICARDO JOSE CALEMBO MARRA
RICARDO SABOYA DE ALBUQUERQUE JUNIOR
ROBERTO DA CUNHA CONCEIÇÃO
ROBERTO JOSÉ DIAS
ROBERTO RIBEIRO ARARUNA
RODOLFO EDUARDO BRITO BATISTA
RODRIGO DE MELO TONELI
RODRIGO MAXIMIANO MARTINS FRANÇA
RODRIGO TIGULINI DE SOUZA
ROGÉRIO CÉSAR WOUK OKUMURA
ROLF ROEPKE
RONALDO RIBEIRO ARARUNA
RUITHER JACQUES SANFILIPPO
SAMUEL DE QUEIROZ MOREIRA
SANDRO AUGUSTO FARIAS LOPES
SAULO FERNANDES DE ARAUJO
SILVANA GENTILE LESSA
SIMONE DE LIMA OLIVEIRA
SOLON KOUZAK
TATIARA DE ARAUJO PAIVA RIBEIRO
THIAGO PARRINI TUNHOLI
THIAGO TAVARES AZEVEDO
ULYSSES MOURA BRANDAO JUNIOR
VALDSON SANTOS FREITAS
VALÉRIA VILLA REAL
VANESSA LIMA FERNANDES
VICENTE GOMES DA SILVA
VINICIUS ABJAUD DUTRA
WAGNER ROMUALDO SILVA
WALTER BARBOSA DE RESENDE
WELLINGTON NAZARIO MOURÃO
WENDELL LUIZ DA SILVA
ZILDA FERREIRA DE ARAÚJO
ZORAYA APARECIDA DE FREITAS TEIXEIRA

Os alunos aprovados poderão pegar os certificados na sede do CRECI/DF ou fazer uma solicitação para receber por e-mail. Para fazer sua solicitação basta mandar um e-mail para marketing@crecidf.gov.br